रामपुर जिलाधिकारियों के कार्यकाल

क्रं संख्या नाम कब से कब तक
1 श्री गंगा सिंह चुरामनी 1-12-1949 7-12-1952
2 श्री नरसिंह पांडे 08-12-1952 16-08-1955
3 श्री शिव राम सिंह 17-08-1955 12-07-1957
4 श्री संतोष कुमार चौधरी 22-07-1957 14-05-1958
5 श्री अमी भूषण मलिक 10-06-1958 31-07-1961
6 श्री धर्मेंद्र मोहन सिन्हा 01-08-1961 07-05-1964
7 श्री इंदिरा मोहन सहाय 28-05-1964 24-04-1967
8 श्री रविंद्र चंद्र भार्गव 25-04-1967 09-07-1968
9 श्री महेंद्र चंद्र मिश्रा 15-07-1968 14-03-1969
10 श्री एस रमेश 15-03-1969 09-08-1969
11 श्री अनादी नाथ सहगल 10-08-1969 15-07-1970
12 श्री महेंद्र कुमार 16-07-1970 09-07-1973
13 श्री नरेंद्र कुमार सबरवाल 09-07-1973 26-05-1974
14 श्रीमती उषा चतुथ 01-06-1974 01-07-1975
15 श्री जनार्दन दास शाह 08-07-1975 18-10-1977
16 श्री राम चन्द्र शर्मा 18-10-1977 12-02-1979
17 श्री कुलदीप सैनी 13-02-1979 15-08-1979
18 श्री राम किशन सिंह 16-08-1979 31-03-1980
19 श्री टी जॉर्ज जोसेफ 04-04-1980 18-04-1981
20 श्री अतुल कुमार गुप्ता 19-04-1981 15-05-1983
21 श्रीमती सुनंदा प्रसाद 15-05-1983 05-07-1984
22 श्री राजेंद्र कुमार 07-07-1984 18-07-1988
23 श्री शेखर अग्रवाल 19-07-1988 22-05-1990
24 श्री बलविंदर कुमार 02-06-1990 01-02-1991
25 श्री हरीश चंद्र श्रीवास्तव 1-02-1991 08-07-1991
26 श्री जगदीश चंद्र गोस्वामी 09-07-1991 05-07-1992
27 श्री रामेंद्र प्रताप सिंह 06-07-1992 10-07-1993
28 श्री राम चंद्र प्रसाद सिंह 10-07-1993 02-06-1994
29 श्री हरीश चंद्र श्रीवास्तव 02-06-1994 05-07-1995
30 श्री नेपाल सिंह रवि 06-07-1995 30-11-1995
31 श्री इंद्रजीत वर्मा 30-12-1995 30-03-1997
32 श्रीमती लीला नंदन 30-03-1997 29-08-1997
33 श्री आनंद वर्धन 04-09-1997 27-06-1998
34 श्री बलबीर सहाय सक्सेना 02-07-1998 04-01-1999
35 श्रीमती निवेदिता शुक्ला वर्मा 04-01-1999 04-12-1999
36 श्री सतीश कुमार 06-12-1999 14-02-2001
37 श्रीमती मोनिका एस गर्ग 16-02-2001 15-04-2002
38 सुश्री जुथिका पाटणकर 15-04-2002 15-06-2002
39 श्री एस के वर्मा 15-06-2002 17-12-2002
40 श्री मार्कंडेय सिंह 18-12-2002 13-02-2003
41 श्री राम मोहन राव 15-02-2003 28-06-2003
42 श्री ए के टंडन 01-07-2003 12-07-2003
43 श्रीमती अनीता सी एम 13-07-2003 15-09-2005
44 श्री मोहम्मद मुस्तफा 15-09-2005 31-03-2007
45 श्री एम देवराज 01-04-2007 15-05-2007
46 श्री राम साजीवान 16-05-2007 31-01-2008
47 श्री नीतीश्वर कुओमर 08-02-2008 01-06-2008
48 श्री शंकर लाल पांडे 02-06-2008 01-08-2009
49 सुश्री सान्युकता सममदार 03-08-2009 12-04-2010
50 श्री टी एन सिंह 13-04-2010 30-06-2011
51 श्री प्रजल यादव 02-07-2011 13-08-2011
52 डॉ बल्कार सिंह 16-08-2011 20-03-2012
53 श्री अनिल ढिंगरा 03-04-2012 07-03-2013
54 श्रीमती शुबरा सक्सेना 08-03-2013 16-05-2013
55 श्री एन के एस चौहान 17-05-2013 28-03-2014
56 श्री जी एस प्रियदर्शि 28-03-2014 22-05-2014
57 श्री चंद्र प्रकाश त्रिपाठी 27-05-2014 21-07-2015
58 श्री कर्ण सिंह चौहान 22-07-2015 15-08-2015
59 श्री राकेश कुमार सिंह 15-08-2015 04-06-2016
60 श्री राजीव रौतेला 06-06-2016 18/07/2016
61 श्री अमित किशोर 09-08-2016 23-2-2017
62 श्री डॉ राजशेखर 25-02-2017 28-4-2017
63 श्री शिव सहाय अवस्थी 28-04-2017 31-01-2018
64 श्री महेंद्र बहादुर सिंह 01-02-2018 17-02-2019
65 श्री आन्जनेय कुमार सिंह 19-02-2019 ………